Pendola da camino in metallo patinato e marmo, Francia inizio XX secolo

€ 100,00 / 120,00
Stima

figura della Gloria a tuttotondo sulla sommità, quadrante con numeri arabi, cm 28x23x68
Asta Live 163

Asta OnLine 7-2013

mar 2 Luglio 2013
TORNATA UNICA 02/07/2013 Ore 15:00