Ribalta Luigi XIV lastronata in noce a tre cassetti, XVIII secolo
calatoia che cela vani a giorno, due cassettini e segreto, cm 113x52x109 (difetti)
Asta Live 163
Asta OnLine 7-2013
mar 2 Luglio 2013
TORNATA UNICA 02/07/2013 Ore 15:00