Tavolino da lavoro con piano ottagonale scorrevole intarsiato in legno dolci, XIX secolo
gambe a lira riunite da traversa tornita, cm 73x54x83
Asta Live 163
Asta OnLine 7-2013
mar 2 Luglio 2013
TORNATA UNICA 02/07/2013 Ore 15:00