Testiera di letto in stile Luigi XVI in legno intagliato e dorato, XX secolo
profilo maschile e conchiglia intagliata sulla sommità, cm 166x90
Asta Live 163
Asta OnLine 7-2013
mar 2 Luglio 2013
TORNATA UNICA 02/07/2013 Ore 15:00