Questa asta (174)

Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo

176

Cornice ad anconetta in legno naturale intagliato, XVI secolo

Stima: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.318,00 - 3.871,00
GBP 2.571,00 - 3.000,00
Lotto No.

montanti scolpiti con scanalature, lumeggiature in oro, cm cm 84x64 (124x100)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.318,00 - 3.871,00
GBP 2.571,00 - 3.000,00
EUR 19.000,00