Cornice ad anconetta intagliata, laccata e dorata, XVI secolo
fascia dipinta a riccioli susseguenti, cimasa e lati scolpiti a riccioli, battuta scolpita, cm 32x 25 (50x41)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00