Cornice laccata, dorata ed intagliata a traforo, XVII secolo
decoro con cariatidi laterali e stemma sulla sommità, cm 38x52 (74x69)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00