Cornice riccamente intagliata e dorata, XVII secolo
fascia a più ordini di decorazione, battuta e profilo scolpiti, cm 62x75 (105x93)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00