Quattro cornicette da stampa Luigi XVI laccata, XVIII secolo
decorate in rosso, verde e nero, cm 57,5x38,5 (64,5x45,5)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00