Gruppo di cherubini e angeli, Napoli, XIX/XX secolo
gruppo di quattro cherubini, un angelo ed un bambinello in legno e terracotta policromi, dimensioni diverse
Asta Live 176
Un'Importante Raccolta di Sculture del Presepe Napoletano - I
lun 2 Dicembre 2013