Giuseppe Zais (Forno di Canale 1709 - Treviso 1781) Battaglie con cavalieri
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 50x70, in cornice
Asta Live 176
Fine Selection - II - III
lun 2 Dicembre 2013