Ludovico Tommasi (Livorno 1866 - Firenze 1941) Le oche
olio su cartone, cm 15x19,5, firmato e dedicato in basso a destra
Iscrizione sul retro con scritta: Bozzetto eseguito in Romania/Firenze 24 4 20
Asta Live 176
Fine Selection - II - III
lun 2 Dicembre 2013