Coppia di colonne a torciglione in legno intagliato a tralci di vite e dorato, XIX secolo
altezza cm 147
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00