Questa asta (184)

326

Coppia di colonne a torciglione in legno intagliato a tralci di vite e dorato, XIX secolo

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.666,00 - 2.222,00
GBP 1.277,00 - 1.702,00
Lotto No.

altezza cm 147
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.666,00 - 2.222,00
GBP 1.277,00 - 1.702,00