Questa asta (184)

75

Coppia di cornici in legno dorato e intagliato, XIX secolo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 222,00 - 333,00
GBP 170,00 - 255,00
Lotto No.

fascia liscia, decorate agli angoli con motivi vegetali stilizzati, battuta scolpita, cm 41,5x51 (29,5x39,5)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 222,00 - 333,00
GBP 170,00 - 255,00
EUR 250,00