Questa asta (184)

93

Coppia di cornici in legno dorato e intagliato, Piemonte XVIII secolo

Stima: EUR 700,00 - 800,00

USD 772,00 - 883,00
GBP 622,00 - 711,00
Lotto No.

cm 44x33,5 (25x35,5)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 700,00 - 800,00

USD 772,00 - 883,00
GBP 622,00 - 711,00
EUR 1.700,00