Questa asta (184)

Coppia di cornici in legno dorato, XIX secolo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 220,00 - 329,00
GBP 179,00 - 269,00
Lotto No.

fascia decorata con motivi floreali sugli angoli, battuta a palmette, cm 119x80 (97,5x58,5)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 220,00 - 329,00
GBP 179,00 - 269,00
EUR 300,00