Questa asta (184)

Coppia di cornici in legno dorato, XIX secolo

Stima: EUR 500,00 - 1.000,00

USD 549,00 - 1.098,00
GBP 449,00 - 897,00
Lotto No.

fascia decorata con motivi floreali, cm 113x90 (94x70,5)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 500,00 - 1.000,00

USD 549,00 - 1.098,00
GBP 449,00 - 897,00