Questa asta (184)

178

Coppia di cornici in legno intagliato e dorato, Toscana XVIII secolo

Stima: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.536,00 - 4.125,00
GBP 2.748,00 - 3.206,00
Lotto No.

profilo bacellato, cm 58x42,5 (cm 49,5x34)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.536,00 - 4.125,00
GBP 2.748,00 - 3.206,00