Questa asta (184)

179

Coppia di cornici in legno intagliato e dorato, Bologna XVIII secolo

Stima: EUR 2.400,00 - 2.800,00

USD 2.634,00 - 3.074,00
GBP 2.154,00 - 2.513,00
Lotto No.

battuta a nastro, profilo a motivo vegetale, cm 130,5x90,5 (cm 122,5x82,5)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 2.400,00 - 2.800,00

USD 2.634,00 - 3.074,00
GBP 2.154,00 - 2.513,00