Coppia di specchierine in legno laccato marrone e oro, XVIII secolo
cm 90x72 (senza specchi)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00