Cormice in legno ebanizzato, dorato e scolpito, XVII secolo
fascia decorata con motivi vegetali, cm 74,5x66,5 (45,5x37,5)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00