Cornice dorata riccamente intagliata a fiori e foglie, Lombardia - Veneto XVII secolo
cm 44,5x51,5 (cm 31,5x39)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00