207

Cornice guillochè ebanizzata con decorazioni floreali in policromia, Fiandre XVII secolo

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima

cm 42x37 (25,5x20,5)
Asta Live 184

Cornici Antiche

mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00