Questa asta (184)

207

Cornice guillochè ebanizzata con decorazioni floreali in policromia, Fiandre XVII secolo

Stima: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.227,00 - 2.784,00
GBP 1.802,00 - 2.252,00
Lotto No.

cm 42x37 (25,5x20,5)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.227,00 - 2.784,00
GBP 1.802,00 - 2.252,00
EUR 2.000,00