Questa asta (184)

207

Cornice guillochè ebanizzata con decorazioni floreali in policromia, Fiandre XVII secolo

Stima: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.235,00 - 2.794,00
GBP 1.670,00 - 2.088,00
Lotto No.

cm 42x37 (25,5x20,5)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.235,00 - 2.794,00
GBP 1.670,00 - 2.088,00
EUR 2.000,00