Cornice Impero in legno dorato e intagliato, XIX secolo
fascia e battuta decorate a motivi stilizzati, cm 70,5x68,5 (64x53)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00