Cornice Impero in legno dorato e intagliato, XIX secolo

€ 200,00 / 300,00
Stima

fascia e battuta decorate a motivi stilizzati, cm 70,5x68,5 (64x53)
Asta Live 184

Cornici Antiche

mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00