Questa asta (184)

116

Cornice in legno dorato e ebanizzato, Lombardia XVIII secolo

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 472,00 - 590,00
GBP 365,00 - 457,00
Lotto No.

fascia liscia, cm 64x50,5 (50x36)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 472,00 - 590,00
GBP 365,00 - 457,00
EUR 650,00