Questa asta (184)

Cornice in legno dorato e intagliato

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 222,00 - 333,00
GBP 169,00 - 253,00
Lotto No.

fascia decorata agli angoli con motivi cm 97x75,5(81,5x60)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 222,00 - 333,00
GBP 169,00 - 253,00
EUR 200,00