Cornice in legno dorato e intagliato, fine del XVIII secolo
fascia decorata a motivi geometrici, cm 106x90 (85x70)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00