Cornice in legno dorato e intagliato, Francia XIX secolo
fascia decorata con motivi vegetali, battuta baccellata, cm 77x82,5 (59x65,5)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00