Cornice in legno dorato e intagliato, Francia XIX secolo
fascia decorata a motivi floreali, cm 65,5x76 (47,5x58)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00