Questa asta (184)

Cornice in legno dorato e intagliato, Napoli XIX secolo

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 335,00 - 447,00
GBP 251,00 - 334,00
Lotto No.

Cornici e Specchiere
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 335,00 - 447,00
GBP 251,00 - 334,00
EUR 400,00