Questa asta (184)

136

Cornice in legno dorato e intagliato, Spagna XVII secolo

Stima: EUR 1.800,00 - 2.000,00

USD 2.011,00 - 2.235,00
GBP 1.503,00 - 1.670,00
Lotto No.

fascia e profilo decorate a volute e foglie, cm 108x95 (84x73)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 1.800,00 - 2.000,00

USD 2.011,00 - 2.235,00
GBP 1.503,00 - 1.670,00
EUR 2.000,00