Cornice in legno dorato e intagliato, Venezia XVII secolo
fascia decorata a motivi floreali, cm 67x60 (52,5x45)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00