Questa asta (184)

Cornice in legno dorato e intagliato, XIX secolo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 223,00 - 335,00
GBP 167,00 - 251,00
Lotto No.

fascia scolpita e bulinata a motivi vegetali, cm 73x56 (59,5x42)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 223,00 - 335,00
GBP 167,00 - 251,00