Questa asta (184)

Cornice in legno dorato e intagliato, XIX secolo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 222,00 - 332,00
GBP 168,00 - 252,00
Lotto No.

fascia incisa a motivi floreali, cm 99x67 (88x54,5)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 222,00 - 332,00
GBP 168,00 - 252,00