Questa asta (184)

137

Cornice in legno dorato e intagliato, XIX secolo

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 349,00 - 465,00
GBP 274,00 - 365,00
Lotto No.

fascia scolpita con frutta e volute, battuta liscia, cm 38,5x34 (25,5x21)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 349,00 - 465,00
GBP 274,00 - 365,00
EUR 300,00