Questa asta (184)

124

Cornice in legno dorato e intagliato, XVII secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.082,00 - 1.298,00
GBP 838,00 - 1.006,00
Lotto No.

fascia decorata a foglie, cm 90,5x77,5 (68x56)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.082,00 - 1.298,00
GBP 838,00 - 1.006,00