Questa asta (184)

Cornice in legno dorato e intagliato, XVIII-XIX secolo

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 332,00 - 443,00
GBP 252,00 - 336,00
Lotto No.

fascia decorata a motivi vegetali, cm 128x8 (114x74,5)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 332,00 - 443,00
GBP 252,00 - 336,00
EUR 420,00