Questa asta (184)

123

Cornice in legno dorato e scolpito a forma di tempio, Toscana XVII secolo

Stima: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.235,00 - 2.794,00
GBP 1.670,00 - 2.088,00
Lotto No.

fascia decorata con motivi vegetali e putti, cm 57,5x47,5 (33x19)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.235,00 - 2.794,00
GBP 1.670,00 - 2.088,00
EUR 4.400,00