Questa asta (184)

115

Cornice in legno dorato, ebanizzato e intagliato, Lombardia XVII secolo

Stima: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.661,00 - 1.993,00
GBP 1.263,00 - 1.516,00
Lotto No.

fascia decorata a motivi vegetali, cm 82,5x104 (60,5x81,5)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.661,00 - 1.993,00
GBP 1.263,00 - 1.516,00
EUR 2.400,00