Questa asta (184)

Cornice in legno dorato, XIX secolo

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 355,00 - 473,00
GBP 274,00 - 365,00
Lotto No.

profilo centrale decorata a foglie, cm 91x112 (67x90)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 355,00 - 473,00
GBP 274,00 - 365,00
EUR 400,00