Questa asta (184)

Cornice in legno dorato, XIX secolo

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 329,00 - 439,00
GBP 255,00 - 340,00
Lotto No.

fascia liscia, battuta a palmette, cm 95x71 (80x57)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 329,00 - 439,00
GBP 255,00 - 340,00
EUR 280,00