Questa asta (184)

223

Cornice in legno ebanizzato con decorazioni applicate in argento sbalzato, XVIII secolo

Stima: EUR 600,00 - 700,00

USD 649,00 - 757,00
GBP 503,00 - 587,00
Lotto No.

cm 26x20 (cm 21x15,5)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 600,00 - 700,00

USD 649,00 - 757,00
GBP 503,00 - 587,00
EUR 600,00