Questa asta (184)

70

Cornice in legno intagliato e dorato, Veneto XVIII secolo

Stima: EUR 500,00 - 700,00

USD 587,00 - 822,00
GBP 459,00 - 642,00
Lotto No.

fascia decorata a motivi vegetali, battuta baccellata, cm 43x51 (32x41)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 500,00 - 700,00

USD 587,00 - 822,00
GBP 459,00 - 642,00
EUR 550,00