Questa asta (184)

165

Cornice intagliata ed interamente dorata, Bologna XVII secolo

Stima: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.195,00 - 2.744,00
GBP 1.706,00 - 2.133,00
Lotto No.

decoro a foglie di acanto, cm 40x34,8 (cm 22x16,8)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.195,00 - 2.744,00
GBP 1.706,00 - 2.133,00