Questa asta (184)

135

Cornice Neoclassica dorata con decoro a pastiglia, XIX secolo

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 117,00 - 176,00
GBP 92,00 - 138,00
Lotto No.

cm 32x28 (cm 17x13,5)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 117,00 - 176,00
GBP 92,00 - 138,00
EUR 80,00