Cornice Salvator Rosa a tre ordini di intaglio dorata, Roma XVIII secolo
battuta a nastro, profilo a motivo vegetale, cm 83x56 (cm 73x46)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00