Cornice Salvator Rosa in legno di noce, Roma XVIII secolo
battuta dorata scolpita a motivo vegetale, cm 115x103,5 (cm 101,5x90)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00