Questa asta (184)

176

Cornice Salvator Rosa in legno di noce, Roma XVIII secolo

Stima: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.693,00 - 2.031,00
GBP 1.349,00 - 1.619,00
Lotto No.

battuta dorata scolpita a motivo vegetale, cm 115x103,5 (cm 101,5x90)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.693,00 - 2.031,00
GBP 1.349,00 - 1.619,00
EUR 2.900,00